357
BRACELET MONTRE rond, de dame, en or jaun
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE rond, de dame, en or jaune. Cadran or dissimulé sous un couvercle à charnière en platine et or jaune ajouré et serti de diamants, à motif quadrillé. Attaches de diamants. Bracelet souple en or jaune tressé. Cadran et mouvement mécanique signés Universal. Signé HERMÈS sur le boîtier. Vers 1950. Poids brut : 48 g.