356
MONTRE rond, de dame, en or jaun
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURMONTRE rond, de dame, en or jaune. Cadran blanc. Bracelet souple en or jaune serti d'alignements de perles de culture. Deuxième bracelet interchangeable en cuir. Mouvement à quartz. Signé CHAUMET et numéroté. Poids brut : 70,5 g.