322
BRACELET MONTRE rond en acier « quantième
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE rond en acier « quantième ». Guichets jour, date et phase de lune. Mouvement mécanique. Signé BLANCPAIN et numéroté.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET MONTRE rond en acier « quantième