321
BRACELET MONTRE, rond, en or jaune modèle « Conquest
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE, rond, en or jaune modèle « Conquest ». Index double bâtonnets en or rose. (usures au cadran). Mouvement automatique. Bracelet en or articulé et ajouré en chute. Signée LONGINES. Vers 1970. Poids brut : 68,9 g.