44
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Lunette guillochée, attaches serties de six diamants de taille 8/8. Bracelet « tank » en or jaune articulé, à motifs géométriques stylisés. Mouvement mécanique. Vers 1940. Légers chocs. Poids brut : 41 g.