43
Large BAGUE drapée en or gris serti de diamants taille brillant et diamants baguett
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURLarge BAGUE drapée en or gris serti de diamants taille brillant et diamants baguette. Doigt : 49. Poids brut : 10,4 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Large BAGUE drapée en or gris serti de diamants taille brillant et diamants baguett