22
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Cadran crème, index bâtonnets. Bracelet articulé en or jaune à maille sergé. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés JAEGER LECOULT RE. Vers 1970. Poids brut: 21,3 g