21
BRACELET articulé en or jaune serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 650.00 EURBRACELET articulé en or jaune serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. Long.: 18,9 cm. Poids brut: 8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET articulé en or jaune serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillan