20
BAGUE bombée en or gris serti de diamants taille brillant à motifs de coeu
Estimation :
550.00 - 650.00 EURBAGUE bombée en or gris serti de diamants taille brillant à motifs de coeur. Doigt: 56. Poids brut: 6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE bombée en or gris serti de diamants taille brillant à motifs de coeu