19
BROCHE «bouquet de fleurs» en or serti de pierres rouges (manque) et diamants taillés en ros
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBROCHE «bouquet de fleurs» en or serti de pierres rouges (manque) et diamants taillés en rose. (chocs, traces de restauration). Travail français, vers 1940. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 8,2 g