18
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé serti d’un alignement de diamants taille brillant dont deux en serti clos, aux extrémité
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant dont deux en serti clos, aux extrémités. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,8 g