59
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné argenté, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or.
Cadran et boîtier signés KODY. Cal.: 16 mm. Poids brut : 21,8 g.