58
Deux BAGUES en or jaune (750‰) torsadé et godronné, l’une sertie de trois diamants (égrisures), manque une pierre sur l’autr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux BAGUES en or jaune (750‰) torsadé et godronné, l'une sertie de trois diamants (égrisures), manque une pierre sur l'autre. Doigt : 51 et 54. Poids brut total : 9,9 g.