127
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taille brillant et baguette. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 16 mm. Long.: 15 cm (raccourci). Poids brut: 29,9 g.