126
MONTRE de COL «savonnette» en or rose (585 millièmes) 14 carats, entièrement ciselé à motifs de guirlandes et fleur
Estimation :
40.00 - 50.00 EURMONTRE de COL «savonnette» en or rose (585 millièmes) 14 carats, entièrement ciselé à motifs de guirlandes et fleurs. Cadran émail blanc, chemin de fer et chiffres romains. Manque le verre.
Cal.: 31 mm. Poids brut: 22,9 g.