125
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche
Estimation :
50.00 - 80.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long.: 48 cm. Poids brut: 20,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche