358
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes). Attaches volutes, serties de 30 diamants taille brillant. Cadran argenté guilloché concentrique. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique. Manque une aiguille. Bracelet souple en or tressé. Boîtier signé OMEGA, cadran siglé.
Cal.: 20 mm. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 32,9 g.