357
BRACELET MONTRE carrée de dame, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame, en or jaune (750 millièmes). Attaches crantées. Mouvement mécanique. Bracelet «tubogaz» flexible.
Travail français, vers 1940.
Cal.: 25 mm. Long: 16,2 à 16,7 cm. Poids brut: 26,3 g.