464
BRACELET MONTRE ronde, de dame, en vermeil (925 millièmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE ronde, de dame, en vermeil (925 millièmes).
Cadran trois tons, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Usures.
Signée Must de CARTIER.
Cal.: 24 mm.
Poids brut: 18,1 g.