465
BRACELET MONTRE ronde, de dame, modèle «Sellier» en acier et métal dor
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE ronde, de dame, modèle «Sellier» en acier et métal doré. Lunette ciselée. Cadran deux tons, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé, ajouré à motifs de «H».
Signée HERMES, Paris et numérotée.
Long.: 15,7 cm. Cal.: 24 mm.