466
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Carrick» en acier et métal dor
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Carrick» en acier et métal doré. Cadran blanc, chiffres arabes et romains, chemin de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Légères usures.
Signé HERMES. Vers 1990.
Long.: 18,7 cm. Cal.: 36 mm.