467
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Signée MOVADO.
Diam.: 36 mm.
Poids brut: 41,2 g.