468
BRACELET MONTRE ronde, grand modèle «Nomade Compass» en acie
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde, grand modèle «Nomade Compass» en acier. Attaches à motifs «H». Boitier ouvrant à charnières, sur une boussole squelette. Cadran trois tons blanc, argenté et noir, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon.
Signée HERMES et numérotée.
Cal.: 41 x 15 mm.