277
•BRACELET MONTRE ronde en acie
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde en acier. Cadran noir et blanc décentré, trotteuse à six heures, guichet dateur à neuf heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante.
Cadran, boîtier et bracelet signés LOUIS ERARD, et numérotée.
Cal.: 40 mm.