276
•BRACELET MONTRE ronde modèle «Solotempo» en acie
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde modèle «Solotempo» en acier. Cadran noir et argenté, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et bracelet signés BULGARI, et numérotée.
Cal.: 34 mm.