216
BRACELET MONTRE ronde, en acier guilloch
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier guilloché. Mouvement à quartz extra-plat. Cadran vert, chiffre romain. Bracelet en croco, boucle ardillon en acier guilloché. Signée MAUBOUSSIN et numérotée