217
BRACELET MONTRE en acier, modèle «Tank Basculante
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE en acier, modèle «Tank Basculante». Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer, trotteuse à trois heures, guichet dateur à six heures, boîtier basculant. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée. Dim.: 30 x 32 mm