218
BRACELET MONTRE chronographe en acier, ronde, trois compteur
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE chronographe en acier, ronde, trois compteurs. Cadran argenté, chiffres arabes, petites secondes à trois heures, guichet dateur à cinq heures. Mouvement automatique. Boîtier partiellement squelette. Bracelet cuir, boucle déployante signée. Signée TISSOT, et numérotée. Série limitée, 150e anniversaire. Diam.: 40 mm