219
BRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (750 Millièmes
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (750 Millièmes). Cadran nacre, index diamants 8/8 et baguettes alternés. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés JUVENIA et numérotés. Dim.: 31 x 29 mm