220
BRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Oyster Perpetual
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Oyster Perpetual». Lunette lisse, cadran noir partiellement guilloché, chiffres arabes blancs dont deux phosphorescents. Verre saphir. Bracelet «Oyster» en acier. Signée ROLEX et numérotée. Année 2009. Diam.: 37 mm