221
BRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Master Control 1000 Hours
Estimation :
5600.00 - 6000.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Master Control 1000 Hours». Petite trotteuse à six heures et phase de lune, date perpétuelle avec lecture par aiguille pointeur rouge en forme de croissant, guichets jour de la semaine et mois à douze heures en espagnole. Bracelet cuir, boucle déployante. Mouvement automatique, fond du boîtier squelette. Cadran, boîtier et mouvement signés JAEGER LECOULTRE et numérotée. Diam.: 36 mm