222
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ciselé et serti de quatre camés coquille «profil de femme
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ciselé et serti de quatre camés coquille «profil de femme». Motif inférieur détachable: peuvent être portées de deux longueurs différentes. Travail français, vers 1900. Long.: 2 ou 5,5 cm. Poids brut: 7,1 g