223
BROCHE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé, boulé et torsadé à motifs de fleurettes stylisés, sertis d’une importante citrine taillée à degré
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé, boulé et torsadé à motifs de fleurettes stylisés, sertis d'une importante citrine taillée à degrés. Travail français, vers 1960. Dim.: 3 x 3,5 cm. Poids brut: 24,3 g