272
•BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Je ne sonne que les heures heureuses
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Je ne sonne que les heures heureuses». Cadran noir, chiffres arabes, guichet dateur à 6 heures, trotteuse centrale. Légères rayures au verre. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Boucle déployante. Signée BOUCHERON, et numérotée.
Cal.: 37 mm.