271
•Important BRACELET MONTRE modèle «Ti-Bridge» en acie
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR•Important BRACELET MONTRE modèle «Ti-Bridge» en acier. Boîtier squelette. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés CORUM, numérotée.
Cal.: 42 x 53 mm.