218
BRACELET MONTRE ronde en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune. Index bâtonnets et chiffres arabes. Bracelet or, rigide ouvrant. Mouvement automatique. Mouvement et cadran signés JAEGER LECOULT RE. Poids brut: 57,5 g