219
BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaun
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune. Cadran quartz-oeilde- tigre. Bracelet articulé en or ciselé. Mouvement mécanique. Signé PIAGET. Vers 1970. Long.: 18 cm. Poids brut: 63,8 g