220
BAGUE en or jaune orné de trois rangs de perles de culture blanche alternées de deux lignes de diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune orné de trois rangs de perles de culture blanche alternées de deux lignes de diamants. Signée POIRAY et numérotée. Doigt: 52. Poids brut: 13,5 g