221
DEMI-PARURE comprenant: un PENDENTIF et une paire de PENDANTS D’OREILLES «ogives» en or jaune torsadé serti de perles facettées de saphirs rose et violets alterné
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDEMI-PARURE comprenant: un PENDENTIF et une paire de PENDANTS D'OREILLES «ogives» en or jaune torsadé serti de perles facettées de saphirs rose et violets alternés. Long.: 3,2 et 5 cm. Poids brut total: 17,2 g