222
BAGUE en or jaune bombé serti d’une émeraude de forme coussin entourée de diamant
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE en or jaune bombé serti d'une émeraude de forme coussin entourée de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 6,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune bombé serti d’une émeraude de forme coussin entourée de diamant