223
Paire de BOUCLES D’OREILLES «noeuds stylisés» en platine, or jaune et or rose ajouré sertis de diamants taille ancienne et saphirs calibré
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «noeuds stylisés» en platine, or jaune et or rose ajouré sertis de diamants taille ancienne et saphirs calibrés. Vers 1940 (tiges postérieures). Poids brut: 11,6 g