76
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette vissée, cadran noir, guichet dateur à trois heures. Bracelet caoutchouc noir, boucle déployante en or (petit choc). Mouvement à quartz. Légères rayures. Signée HUBLOT et numérotée.
Cal. : 35 mm. Long. : 21 cm. Poids brut : 60,6 g.