77
MONTRE de POCHE en or jaune (750‰
Estimation :
700.00 - 900.00 EURMONTRE de POCHE en or jaune (750‰). Carrure et bélière ciselées à motif de volutes. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Cuvette intérieure en métal signée LEROY & Fils, numérotée.
Cal. : 45 mm. Poids brut : 53,9 g.