296
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran satiné crème, index mixtes chiffres arabes et points, réserve de marche par guichet à midi, aiguilles squelettes. Mouvement automatique. BRACELET en cuir noir.
Mouvement et cadran signés JAEGER LECOULTRE et numérotée. Vers 1950.
Cal.: 32 mm. Poids brut: 41,3 g.