297
BRACELET MONTRE carrée en or jaune et gris (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune et gris (750 millièmes). Cadran blanc (usures), chemin de fer, chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune et gris ajouré. Cadran signé MOERIS, numérotée. Travail français.
Cal.: 23 mm. Poids brut: 57,6 g.