298
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes). Bracelet semi rigide articulé. Attaches bombées. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés, numérotée. Vers 1940. Dans son écrin.
Dim.: 11 x 15 mm. Poids brut: 23,5 g.