299
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Linéa» en métal doré et acie
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Linéa» en métal doré et acier. Lunette gravée de chiffres arabes, cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet ajouré articulé, boucle déployante. Signée BAUME ET MERCIER, numérotée.
Cal.: 21 mm.