300
BRACELET MONTRE «Royal Oak» en or (750 millièmes) et acie
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBRACELET MONTRE «Royal Oak» en or (750 millièmes) et acier. Cadran doré gauffré, index bâtonnets. Mouvement à quartz. Bracelet raccourci, boucle déployante. Légères rayures. Signée AUDEMARS PIGUET, numérotée. Vers 1980.
Cal.: 26 mm. Poids brut: 57,6 g.