518
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA. Usures. Diam.: 31 mm. Poids brut: 35,6 g.