517
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons torses alterné
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons torses alternés. Signé BOUCHERON, Paris et numéroté. Long.: 20 cm. Poids brut: 19,9 g.